Accueil Randonnée route - PARTAGEONS LA ROUTE AVEC ELLES
Sur le parcours de l'étape du Tour de France Saint Etienne - Mende (60 - 105 ou 165 km) avec partage de la route d'un groupe encadré de cyclistes féminines (invitées) qui partira seul de Roche-la-Molière (42) à 7h30 pour l'étape complète de 195 km.
A partir de 8h00 départ place de la mairie à Sainte Sigolène (43) avec arrivée Stade Massot au Puy-en-Velay (43) -60 Km- ou arrivée à l'aérodrome de Mende (48) -165 km-
A partir de 10h00 départ Stade Massot au Puy-en-Velay et arrivée à l'aérodrome de Mende -105 km-
Acheminement sur le lieu de départ et rapatriement depuis le lieu d'arrivée à la charge et initiative des participants.
Inscription 10€ par chèque au nom du comité départemental Haute-Loire de cyclisme à adresser à Gaëlle CHARRE-ISON - Clémensat 43390 AZERAT Contact mail : Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.">Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.